Muxammadjon Jalilov

Подскажите, с какой валютой лучше лететь в Хургаду?

Подскажите, с какой валютой лучше лететь в Хургаду? И где лучше менять наличность - в аэропорту или обменники у отелей искать? Пррнимают ли карты мастеркард?

Елена Овечкина

С баксами.. И чем мельче купюра, тем лучше... А то и сдачи не дождешься..))))

Лариса Сапрыкина

Ехать можно и с долларами и с евро, это без разницы. В отелях и ОСОБЕННО в аэропорту лучше не менять (курс будет не выгодный) . Обменников много, не ленитесь - меняйте на фунты. Мастеркард принимают, но будет комиссия

Машенька Воронюк

Мастеркард выдаёт в местной валюте, расплачиваться, конечно, выгоднее, чем долларами или Евро, но за каждую операцию обналичивания банк берёт небольшую сумму (Сбербанк, например, 3 доллара)...

Сергей М

да там и с русскими проканает. это ж второй дом

Yulia Гафина

С долларами, причем с мелкими купюрами-нам удобнее было)