Рустам

Куда сейчас лететь отдыхать?

Всем спасибо

Вероника Крэш

в Тайланд. Там круглый год тепло.

Мария Перепелова

Египет, Тайланд, Доминикана.

Павел Мальков

Мальдивы, Куба, Доминикана, Мексика, вариантов масса.

Евгенинок Заботин

Вьетнам, Бали, Тай, Филиппины, Мексика, Куба, Мальдивы, Ямайка, Индия, Ланка

Сергей Мартыновский

Тайланд, Сейшиловские острова)

Дмитрий Сысоев

Шри-ланки. Там днём +32

Roman Kaplya

Куда хочешь

Латифов Исмоил

В Катар. Это если Вам до 30 лет. Если больше, то можно и в Эмираты. Тем более, они соседи по Персидскому заливу. Посмотрите фирму Арт-Тур. Желаю удачи.

Ал
Александр

В Арабские Эмираты! Там сейчас тепло+28 гр. Да и можно куча всего посмотреть!