Умед

Подскажите безопасно ли сейчас лететь в Египет отдыхать ?

Хочется в море покупаться, или какую другую страну подскажите чтоб сейчас тепло было, но желательно без визы.

Настенька Стервочка

Абсолютно безопасно, и за такие деньги альтернативы просто нет. Не забивайте себе голову разными мыслями. Поезжайте и отдыхайте на здоровье

S[
Sal1M [Хроники]

А там и не было никогда опасно отдыхать. Военное положение действует в Египте уже более 30 лет и все эти годы в Каире с завидной регулярностью бузят, громят министерства и ведомства и т. д. , а на курортах люди преспокойно отдыхают и знают о беспорядках в столице только по сообщениям СМИ (что любопытно, в основном из российских СМИ, местные сейчас больше интересует война в Дагестане) .
За все эти 30 с лишним лет ни один турист в результате беспорядков не пострадал и это при том, что основной турпоток в страну идёт как раз через Каир.

Елена Коцеруба

Не опасно, но за визу платишь 17 долларов по прибытии, мы отдыхали в феврале и очень понравилось