Антон

Подскажите в Египет, куда лучше лететь и как дешевле за ранее или по горящим?

Полечу с сестрой 14 лет и братом 8. Кто летал с детьми подскажите.... сколько примерно денег брать... что бы хватило.

Владимир

по горящим дешевле. Сколько брать денег зависит от ваших потребностей. Долларов 300 и до бесконечности.)) ) Лучше взять мелкие деньги, по доллару, на чай персоналу, а то обидятся и наплюют в обед.)))