Екатерина Рублёва

Мне 16 лет. Могу ли я уехать в украину без родителей??

Мне 16 лет и я хочу съездить к крёстной в гости. Я не видела её 10 лет!! ! Но мама не хочет ехать, а папа уезжает к своим родственникам в Волгоград.
Я имею право съездить к крёсной одна на две недельки? Мама и папа не против, могут даже написать разрешение.

Славнова Ирина

Можешь. Как раз с 16 лет это возможно для детей по письменному согласию родителей и их копиями паспортных данных. Но я тебе одной не советовал бы ехать.

Елесей Довыдофф

можешь конечно .какая чушь какое разрешении у нее есть паспорт ей продадут билет а на Украине и паспорта при покупке билета не требуют