Marija Kartal

Я смогу уехать в Сочи в 16 лет одна без родителей?

Юлия Митрофанова

Только если в сопровождение друзей 18+...

Александра Яковлева

Можешь. Только чего ты там делать будешь? На панель? Вряд-ли в 16 лет ты сможешь зарабатывать на жизнь иначе..

Александра Глухова

Да. в пределах России можешь.

Святуся Смирнова

Я б такую дочь пристрелил. Как уличную шлюху.

Юрий Касмынин

опа па, там тебя хачики сразу оприходуют, конечно сможешь.

Лена-Алена Еленова

Нет! На Кубани даже в глухих станицах проводят рейды по выявлению "гуляющих" по улице несовершеннолетних !!!Только до 9 вечера. Потом (если поймают) ГЕМОР НА ВСЮ ЖОПУ!! ! И тебе и родителям....