Анна Овсянникова

могу ли я провезти сигареты (пачку-две) на Украину, чтобы родители не узнали? мне 16 лет

всвязи с новыми законами о курении и т. д.

1Елена 1Королева

Почтой себе вышли!

Ю)
Юляшка ))))

бросай курить, притом девочка

Na
Natali

Если едешь сам то разрешено возить блок сигарет но не больше но если с родителями то положи в карман поверь не обыскивают если конечно собачка не учует например в тех сигаретках что то другое ну например коноплю 🙂
А насчёт закона во всей Европе разрешено возить блок сигарет ты же не распространять едешь в конце концов но слышал насчет Польши что и блок запрещено но к нам в Украину пока не слышал что нельзя та и Ты же не собрался тонну вести как узнают родители а если за улицу имеешь виду то старайся просто в общественных местах не курить и все но на меня не смотри я например курю везде 🙂 закон не все соблюдают скажем так

НЕ
Надежда Егорова

у нас здесь этих сигарет валом на каждом углу. парламент-около 16-17 грн.