Nastena

как провезти сигареты через таможню.

одну-две пачки. через рентген будет видно, это понятно. но заставят ли показывать их мне 16, еду с отцом и очень не хотелось бы что бы он узнал.
кто знает точно, кто ездил.
главное что бы не задавали вопросов и не заставляли показывать

Анастасия Чиркова

Клади в карманы верхней одежды - всё равно будешь снимать и класть в пластиковый ящик;
за 1-2 пачки никто не спросит, а изображение на рентгене пассажир, как правило, не видит,
да и не разберёшь там толком ничего без подготовки. Другой вариант - ныкай в чемодан, который пойдёт в багаж (во что и как - вот тут уж решай сам) .
А вообще.... "Курение вредит Вашему здоровью! ";)

Ка
Катюшка

вроде сигареты еще ни разу не проверяли

Данияр Курбанов

блок сигарет разрешается для многих стран провозить в багаже. Узнай поточнее разрешено ли ввозить в ту страну, куда едешь. Обычно багаж не проверяют

Макс M@razm

Бросай курить!