Александр Прудников

могу ли я перевозить за границу 2 пачки сигарет ???мне 16 лет .

Еду в Италию сигареты там дорогие ...как провезти хотябе 2 пачки ???

А что если я засуну их в деку гитары ?

Артём

Провозить через границу спиртное и табачные изделия имеют права лишь совершеннолетние граждане.

Ольга

в одно лицо едите? в карманы куртки положите просто, при контроле покажите. не пропустят - ну чтож. вообще должны пропустить.

kuzyak_v

Сигареты Вы скорее всего провезёте. Но лучше попытаться бросить курить, затягивает это "болото". Я не умничаю сама курю, бросить ни как не получается, к стыду своему!