Лилия Наумова

Перевоз через границу.

Можно ли привезти с Америки в Украину какую либо технику? Хочу купить железо для компа - видюху, проц. Не спрашивайте почему именно там)

Оксана Абдулова

Совершенно спокойно можете купить и привезти, точные цифры для Украины к сожалению не помню, но к примеру в Россию можно привезти для личного пользования товаров в размере 35 кг и 65000 рублей на человека

Марина Бойцова

до 60 тысяч и разносортное оборудование -а не так что десять наименований одного товара- никто не отменял правило- для собственного пользования, плюс приложите все документы на товары чтобы они видели что вы не приборы двойного назначения везете