Татьяна Опарина

какой отель в хургаде лучше?

мы думаем! Sunny Days El Palacio Resort & Spa 5* или Jasmine Village 3*??? в какой лучше поехать и море чтобы красивее было? может еще что посоветуете. хочется посмотреть коралловый риф!

Св
Светлана

1. Каждый отель хорош ровно на столько, на сколько он соответствует Вашим персональным требованиям к нему.
2. За коралловыми рифами, да ещё в непосредственной близости от отеля, надо ехать в Шарм.

Оксана Дедова

Мои сегодня в Альбатрос уезжают

@L
@ Lusi @

Санни Дейс помойка редкостная, с мышами и тараканами. В Жасмине кораллов нет. Посмотрите Гранд Макади, отличный риф, живут даже черепахи, да и отель не плохой. http://www.youtube.com/watch?v=oKEJJrpvR7A

Дмитрий Хороший

только не первый, с прегрязнющим заливом по центру, который скатился до 4, а скоро и до 3 скатится

Ольга Муравьева

Конечно же Жасмин Вилледж! Он в разы лучше первого!

Екатерина

В Хургаде с офигенным рифом, точнее, целым коралловым лесом, я бы сказал- Корал Бич Ротана, четвёрка.

Nastya

Arabia Azur. Есть и песчаный заход, и заход с пирса. Коралловый риф и много рыбок.

Муродхон Латифи

Была в Десертной розе, подруга 3 раза в Голден файф-очень понравилось. 5-ки. Самые красивые рифы в Шарме (Фарана риф) . Или проще скатайтесь на острова-Райский или утопию-и с масками научат и рифы классные. Хотя в Розе свои рифы не многим хуже)))