Pupkov Pupkov

В какой отель лучше в Хургаде?

Чтоб можно было посмотреть на подводный мир, рыбок и т. д. Чтоб было хорошее отношение, хорошее питание, приятные номера, и желательно с горками, аттракционами. Спасибо всем отозвавшимся.

Егор Филиппов

В Шарме можно Гранд Шарм, в Хургаде-Бел Аир, Арабелла

Artem

титаник аквапарк
он на второй линии но в отеле на берегу хороший пляж

Алена Алена

Titanic Palace & Aqua Park Beach Resort . Это пятёрка с аквапарком на первой линии. Два года назад был отличный. Питание вполне приемлемое. Несколько ресторанов а ля карт и со шведским столом. . Вход в воду очень долгий, после обеда вообще отлив. Но есть пирс, на который подвозят и вот там нормальная глубина и рыбки. Номера просторные, плазма, в холодильнике всегда ( бесплатно) вода, пепси, фанта, спрайт.

Аркадий Мешков

Так Вам лучше в Шарм Эль Шейх. Ну а если в Хургаду то наверно Альбатрос.

Суманбар Жамбилова

где Мурси отдыхает!

Екатерина Степченкова

Если рыб смотреть, то надо в Шарм. В Хургаде хороши Альбатросы. Лично я был в Аладдине, классный отель с тремя территориями. Вот тут можно почитать отзыв http://otzovik.com/review_200240.html

Ольга

в шарм лучше

Виталий Абрамов

а на какую сумму вы расчитываете?