Неля Щабельская

потерялся фотоаппарат в хургаде 8 ноября

Хотелось бы оставить такую информацию, надеюсь может добрые люди все таки остались) Вчера 8 ноября летели из Хургады в Калининград рейс в 16.10 терминал № 8 ребенок оставил на сиденье фотоаппарат CANON полу проф. очень переживает все фотографии за отпуск в нем. Пожалуйста кто может кто то видел и нашел его заберу за вознаграждение. Спасибо + 7 921 109 00 20

Анюта !!!

...да уж, грустно,... может на сайт аэропорта написать.... хоть что-то.