Артур Шевчук

Отдых. В какую страну на отдых, дней на 10, дешевле съездить в мае?

**
*дмитрий *********

Турция или Египет)

Женя Сухов

Греция, Крит!

Александр Сухарев

Самый дешевый отдых- Египет.

Ек
Екатерина

думаю египет

Эл
Элхан

Из южных стран:
Турция, Египет, Индия
Из европы:
Хорватия, Греция, Польша

Ну и всегда в почете Курорты Краснодасркого Края 🙂

Marishka

Смотря что вы хотите от отдыха. В мае уже достаточно тепло и в Турции и на Кипре (из тех что подешевле) Так же бронируйте все заранее- февраль, начало марта, к апрелю цены уже будут расти!

Анатолий

тур по Европе) или просто в одну страну - Польшу, Чехию.. . ну а можно как и все -турция-египет

Александр Pan! Кочетков

Турция однозначно. Ещё не сезон, купаться, если речь о начале месяца, ещё холодновато, а потому и цены невысоки. А в Египте уже сезон, лом желающих, а потому и цены выше.

Па
Павел

дешевле туда где не сезон, любой курорт на Адриатике, Болгария, ГОА, Турция... но это только начало месяца (исключение майские праздники, их в этом году 9 дней, а у некоторых и 12), потом начнуться каникулы и Турция будет битком, Адриатика то же (но будет посвободнее) Гоа снимают чартеры.
А так можно рассмотреть Египет, ОАЭ, Испания, Кипр (но в последних двух еще прохладная вода)
Имхо проще взять не очень дорогой Тай, там самое то будет и вода и солнце и фрукты, ну и конечно эмоции