Фаина Маткина

Расскажите ...как отдых в Праге, хочу с БМ съездить в путешествие дней на 10, расскажите подробней.

Цены, прогулки, отношение к туристам, виды, магазины.... сувениры ну все о чем хочется

Александр Смирнов

Полно всякого старья, разных веков
Цены в кронах--1 крона--1 руб 70 коп
ехать лучше с евро или долларами, рубли не в ходу
менять--в центре полно обменников с арабами--на маленьких улочках вокруг Вацлавской площади
многие чехи понимают русский, если говорить медленно, многие--английский
к туристам относятся нормально
Карлов мост, площади, съездить в Кутну гору--храм с человеческих костей
экскурсия в Дрезден-70 евро--границы нет с Германией

Юлия Дроздова

Советую почитать вот этот форум. Там Чехию находите, и все обо всем читаете.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Обратите внимание на маршруты по Праге, написанные Елкой, очень рекомендую. Мы сами ими пользовались!
Самое главное, что надо посетить - Пражский Град, Карлов мост, Старый город.

А вообще, а от Праги без ума. Мы сами в Европе живем, посетили разные европейские страны, но Прага мне почему то больше всего запомнилась и приглянулась.

Юлия Лапшина

простите а "БМ"-это бабушка и мама или банк москвы?