Денис

Свадебное путешествие/отдых без визы. Посоветуйте куда можно съездить без виз в начале июля с бюджетом до 80 тысяч.

Ла
Лада

В Египет. Шарм эль Шейх. самый крутой из отелей 5-ти звездочных Хилтон. Отдохнете шикарно.

Артур С

В Египет, Турцию в 3*-успеваете на ранее бронирование до 30 апреля (при раннем бронировании дешевле чуть-, поторгуйтесь в турагенстве, мне скидывают тыщи по 3-4 с путевки. И еще зависит от того когда отправитесь. Осенью - дешевле.

Кристина Литвиненко

с таким бюджетом далеко не уедите

Дмитрий Пивоваров

Свадебное путешествие с бюджетом до 80 тысяч, это только в Молдавию.

Алексей Есин

на кипр, например. только стоит ли в связи с последними событиями.

Алексей Севостьянов

Да только Турция, но отель не очень дорогой.. . я бы с таким бюджетом лучше бы дома вообще осталась, летом и у нас хорошо, а к зиме бы накопили гляди на что-нибудь поинтереснее.

Елена Малышева

Тайланд, Турция, Египет. Только горящие туры. Сегодня купили- завтра вылетели. Больше вероятности взять хорошие отели на первой береговой по бросовым ценам. Либо раннее бронирование. С питанием НВ, АLL,- так меньше будете тратить на еду. Где то 40 тыс потратите на путевку и 40 тыс на расходы останется.)) ) Почему нельзя визовую страну? Греция, ОАЭ - дешевые. В Дубае фотки вашего медового месяца были бы вообще как из будущего.)))

Дмитрий Зайка

Черногория безвизовая. Вам не обязательно брать отель с питанием. Можно остановиться на вилле с завтраками. Питание там дешевое, порции драконовские. А какая красотища кругом. Кипр. Нужна бесплатная провиза. Айя-напа. Шикарные пляжи. С таким бюджетом берите приличную 3-ку с питанием all Например, Margadina или Faros Отличные отели

Ди
Димас

Конечно в Тай!