Адам Ясаев

куда можно с мужем съездить отдохнуть в первых числах мая на недельку, жаркие страны, желательно пассивный отдых..

при сегодняшней политической и экономической ситуации в мире..

Игорь Гапоненко

если подешевле, то Турция. А если так, то я б посоветовал в Таиланд

Владимир Евченко

В ОАЭ- и жара, и отдых на любой вкус.

Александр Тян

мы всегда на кипр ездим)

там уже тепло.

экономическая ситуация УЖЕ вряд ли помешает нам отдохнуть там.

только если опять банки закроют

Оксана

Египет! И плевать им и нам, кстати тоже, на сегодняшнюю политическую и экономическую ситуацию в мире....