Виктория Лебедева

Если бы у вас была возможность съездить в любые 10 стран, куда поедете?

Александр Мишкин

деньги бы забрал

Валентина

В те, что сама я по деньгам не потяну - США, Япония, Новая Зеландия, Перу и тд.

Анатолий Клементьев

Мексика, Папуа Новая Гвинея, Япония, Непал, Нидерланды, Ямайка, Греция, Индонезия, Кения, Куба.

Анастасия Зеленцова

в самые известные столицы Европы, США, Японии, Китая.

Светлана

Китай, США, Япония, Великобритания, Канада, Германия, Италия, Франция, Испания, Новая Зеландия.

Аня

Чехия, Германия, Франция, Италия, Испания, Япония, Вьетнам, Китай, США, Куба, Индия

Алексей Костин

Попутешествую по России (что весьма накладно) .
А так-интересно абсолютно все.

Анжелика Качалина

Япония, Кения, Новая Зеландия, Перу, Мексика, Австралия, Исландия, Ирландия, Дания, Перу, Мексика,

Ася

У меня есть возможность, как определюсь куда мне хочется для начала, так и поеду.

Татьяна Марушан

1.Черногория
2.Италия
3.Армения
4.Иран
5.Канада
6.Австралия
7.Китай
8.Япония
9.Мексика
10.Португалия

но сейчас бы во все сразу не поехала бы, это в ближайшие лет 5...)

Жамшид Турсунов

1. Перу
2. Боливия
3. Аргентина
4. США (повторно, другие места)
5. Индия
6. Индонезия
7. Китай
8. Эфиопия
9. Таиланд
10. Испания
Возможность есть, отпуска стока нет)

Саша Кириенко

1. Великобритания

2. ЮАР

3. Аргентина

4. Мексика

5. Бразилия

6. Исландия

7. Австралия

8. Сингапур

9. ОАЭ

10. Индонезия

Вот именно в такой последовательности по приоритету.

Женя Абрамова

1. Испания.
2. Греция (второй раз, но на другой остров)

3. Италия.

4. Хорватия.

5. Мальта.

6. Австрия.

7. Чехия.

8. Франция.

9. Бразилия.

10. Индонезия или Тайланд.

Диана Сердюк

Англия, Шотландия, Ирландия, Исландия, Гринландия, США, Австралия, Бразилия, Перу

Ал
Алла

Аргентина, Перу, Индонезия, Новая Зеландия, Исландия, Великобритания, Сингапур, ЮАР, Канада, Австралия.

K7
Kain 7

Бразилия, Аргентина, Мексика, Португалия, ОАЭ, Сингапур, Австралия, Испания, Китай, США

Ирина Дорожкина

Испания, Черногория, Исландия, Новая Зеландия, Бразилия, Португалия, Германия, США, Индонезия, Тайланд.