Андрей Коровкин

из какой страны, можно съездить на экскурсию в париж? и можно ли?

т. е. если отдыхать допустим в испании.... или как-то еще

Николай Чернов

можно из Бельгии или США. Из Китая тоже можно

Жа
Жанна

из Москвы ходит ПОЕЗД до парижа
http://moscow-paris.ru/

Вера Корнилова

Из Испании и можно.
Смотрите в инете экскурсии из Испании в Париж.

Можно их Германии, из всех стран-соседей.

Арина Бибикова

При наличии открытого Шенгена не важно из какой, я из Праги ездила в Швейцарию, думаю так же в Испании можно купить короткий тур в Париж.

Татьяна Кобелева

Посмотрите московскую турфирму Де Визу. У них есть поездка в Чехию, в Прагу, а оттуда экс. в Париж на самолете на три дня. Есть и из Праги в Швейцарию ( на автобусе) , в Австрию, в Германию, в Словакию, в Венгрию.

А_
Алёнка _

Думаете одного дня в Париже вам хватит? Может просто полететь до городу Парижу из Откудавытам на недельку? Реально, Серега, езжай, не пожалеешь.

Игорь Дмитриев

Из любой ..близлежащей страны была бы виза !