Наталья Лазарева

Куда можно съездить в августе? например Лондон, Париж...

Ульяна Новикова

Лучше в Лондон, там в середине августа будет проходить Ноттинг-Хиллский карнавал. Его стоит посмотреть.
Что касается Парижа, там в это время года погода просто замечательная и стоимость туров выйдет дешевле, чем в Лондон

Барбос Арчеев

сьезди туда что у тебя на фото.

Такизка Эир

В Англию с Францией не советую, там сейчас иммигранты беспорядки устраивают

Ion Zavtoni

круиз.... Рио,, , завидую

Екатерина Закружная

В августе лучше в Брюссель, если вам пляжный отдых не нужен.

Ив
Иван

На Алтай, там воздух чистый.

Наталья Лазарева

присоединяюсь, на Ямайку !

Ольга Левчук

Париж: -) тут был ответ про беспорядки эммигрантов, чушь, я только оттуда: -)