ДА
Дарья Андреева

Куда съездить отдохнуть с мамой в августе?

мне 19, маме - 42. Очень хотим вдвоем отдохнуть, но пока не решили, куда. Мама хочет в Турцию, а я к ней как-то равнодушна. Посоветуйте что-нибудь 🙂

Екатерина Нестерова

Хорватия, Черногория, Греция, Испания

Турцию сама не люблю)

Екатерина Плотникова

В Грецию или Хорватию, например

Tanushka Skorokhodova

Я бы сейчас и от Турции не отказалась. Кстати, отдыхала там давно, недалеко от Кемера - мне понравилось, не хуже наших югов уж точно.

Ни
Николай

Какая Турция в Одессу можно было но в Украине пиздец так что в Болгарию можно поверь мне я там был. The Sun

Евгений Адамов

Не летайте за границу, отдыхайте в России

Дмитрий Ткачёв

в турции делать нечего по моему. Болгария, Финляндия, Байкал

Василий

В Крым.

Rycik

В Тунис летите! Мы с мамой тоже полетим)
В августе будут дешевые путевки

Алексей Сорокин

Болгария (Святой Влас, Несебр) , Черногория, Хорватия.
Азию исключите, астрологи не советуют туда лететь в этом году, из-за наводнений и прочее.

Liuda Kirkova

В Турцию

Arkaxa

Кипр-безвизово.

Сергей Тулайкин

присмотритесь, на горе сверху немного видна крепость.. .
Это Алания, и изумительный Клеопатра Бич, песочек. волны.. .

по всему берегу отельчики, кормят отлично, город рядом, хочешь - кафешки и базар. музей и у подножия горы пещера Дамлаташ, есть, где гулять, есть морские пролулки ,

так что и в Турции неплохо.. .

А можно выбрать неподалёку большой и шумный Кристалл Адмирал ресорт.. .
с дискотеками и магазинами...

Elena {{{{

Я бы посоветовал Испанию, Хорватию и Италию.
Испания - Бланес.

Италия - Корсика или Венеция.

Хорватия - интернет в помощь.