Evgeniya Poznikova

посоветуйте куда лучше съездить отдохнуть в августе за границу? (интересуют молодёжные места)

в какое тур. агенство лучше обратиться?

Техотдел Вчдр-2

Турция! И не читайте негативные отзывы! Мармарис отличное место для молодёжи. И там не так жарко, как в районе Антальи! Экскурсии оттуда есть очень увлекательные, если они вас интересуют.
Про тур. агенство не подскажу, я не знаю из какого Вы города!)

Сергей М

На Майорку--- район Магалуф... .
Вам там очень понравится!!! !
А агентство----НАТАЛИ ТУРС...

Евгений Немчанинов

Турция, прекрасно место для кутежа, турки обожают дающих наташ

Светлана Козаченко

Испания: Майорка-Магалуф, Коста Дорада, Греция: Крит - Херсонесос. Натали- Турс, Библио Глобус

Андрей Раев

В Барселоне тусовки хоть отбавляй

Андрей Шушлебин

Посмотрите Мальту, город Сент-Джулианс. Там самые забойные молодежные дискотеки на всю ночь. Одни из лучших в Европе. Фирма Трэвел-Экспресс ( Москва) . 17 лет только по Мальте специализируется.

Юлия Борисова

Пальма де Майорка, а там можно на пароме или на аэроплане на Ибицу сгонять -вот где точно молодежное место

Виталий Ромащенко

Разрешите добавить к сказанному выше. Кипр. Айя-напа. Не прогадаете.