Дамир Миникаев

посоветуйте где отдохнуть в августе за границей? интересует пляжный отдых, ну и посмотреть чтобы было что.

To
Toru

Испания-Коста Дорада, Барселона, Таррагона рядом, посмотреть есть много чего

Ка
Каин

Коста Брава (Ллорет деМар, Тосса де Мар) - Испания

На
Настя

Везде будет дорого, только Египет и ОАЭ дешёвые летом, но там жуткая жара!!! !

А так я бы посоветовала Испанию или Грецию.

Алексей

Греция!!! !
Приезжайте к нам, в Грецию!

Татьяна

Хорватия, Черногория, Испания, В Турции есть много прекрасных живописных мест

Натали

Был в Кемере (возле Анталии) отель Гарден Ресот, отличный сервис, прекрасные экскурсии. СОВЕТУЮ

Opt

Испания, Коста-Брава.

Vika

Дорого везде! Можно типа в Бразилию слетать за теже деньги что в Европе в августе потратить! Бюджет 60 тыр на неделю с перелетами !

Ди
Димас

Болгария или лучше Чехословакия, там очень много красивых мест!