Муродали Тагоймуродов

Куда можно съездить отдохнуть следующим летом в Европу, интересует больше экстремальный отдых??

Куда можно съездить отдохнуть следующим летом в Европу, интересует больше экстремальный отдых типа прыжки с тарзанки, дайвинг и все типа такого? ? Из расчета на 1 человека не более 40.000 рублей.

Арв

км в 100-150 от Праги есть озеро Махово - так вот там тарзанку видела, а вот есть ли там дайвинг - не могу сказать. Озеро довольно-таки чистое, так что могу предположить, что есть.

Ал
Александра

тогда в Афины, вечерами и ночами подольше тусуйтесь в Омонии или в Копенгагене в Христиании )

Эльдар

ну какой в Европе экстремальный отдых...

Ai
Aika

В Париже попробуй ночью на Эйфелеву башню залезть с внешней стороны будет тебе экстрим