Кокетка Кокетка

Можно ли из Сицилии на корабле добраться до Лондона и Парижа?

Людмила Антонова

Вы вообще видели на карте, где находится Париж ? От него до ближайшего порта ( еще не факт, что туда приходят корабли со Средиземки), более 200 км. Чем добираться будете ? В Лондон могут быть только круизы за бешеные деньги, регулярных линий нет.

Ирраклий Андропников

в плавь попробуйте, русские -это круто))))

Наталья Луканина

я знаю как ДО Сицилии можно добраться на корабле! А точнее, до Лампедузы...но никаких гарантий, что именно до берега :))

Роман Боровков

С пересадками

Наталья Сенчишина

На самолете и никаких проблем) Тем более Париж не на берегу моря расположен))