Sergej Ustinov

где лучше жить в париже или в лондоне?

Ми
Михаил

я бы выбрала Париж... да и погода получше, Лазурный берег недалеко...

Зи
Зинфира

..В Лондоне.... там как в Томбове от русских не протолкнутся..

Настя Веряева

С приличной работой везде жить неплохо. Особенно если отказаться от присущего многим русскоязычным убеждения в том, что местные жители обязаны говорить или по крайней мере понимать по-русски, и что вы облагодетельствовали данную страну своим приездом.
ПС: До Лазурного Берега от Парижа без малого 800 км будет. Но хотелось бы отметить, что, кроме проветривания русского целлюлита на загаженных песках Ривьеры, во Франции есть множество других способов отдохнуть.