Александр Мизерник

как доехать с лондона до парижа. как доехать с лондона до парижа, по дещевле?

Ирина Семочкина

Поезд Евростар, через Ламанш = 50 евро

Dj Suhanov Breack

На жопе!)

Николай Клягин

на поезде, через пролив

Игнотенко Яраслав

Автобусом.. . 60 евро цена

Коля

если только через интернет купить билет на самолет у них бывает очень дешевые билеты

Алена Лазарева

Не с Лондона, а из Лондона. Смотрите цены на поезда, самолеты, автобусы. Что вам удобнее будет, то и берите.

Anar Rustamov

Варианта 4, поезд, машина, самолет и паром. Если сумеете словить акции, то можно дешево на пароме . Вариант два, заказать авиабилеты заранее на сайте RyanAir или подобных лоукостов и третий вариант, найти сайт попутчиков и вписаться в поезду на машине.

Елена Гальцева

А з жинкою поїдете або з коханкою? Зараз з жинкою то подешевше буде!

Полина Тарасова

Мой самый дешевый перелет был 35 фунтов с изиджетом. В одну сторону.