Александр Березин

Посоветуйте куда лучше поехать в Лондон или в Париж?

Есть возможность поехать на 5 дней с родителями в Лондон или Париж. Незнаю что лучше выбрать. Подскажите

Ju
Julietta

Лондон)))

Елена Пчелина

в Лондоне не была
...сама выбрала бы Париж
он прекрасен

Танечка Волошко

Начните с Парижа

Надежда

Не доедешь хахаххахахха вечный круг.

Алёна Александровна

Из этих двух городов Париж мне нравится больше. Но если вам всё равно, бросьте монетку. Куда выпадет, туда и поезжайте.

Zha

Я бы Париж выбрала, а вот мой муж выбрал бы скорее всего Лондон, хотя ему и в Париже понравилось...

Ольга Журавлева

для меня Лондон

Василий Жирнов

Мне бы твои дилеммы

Евгений Неделько

Начните с Парижа, а потом и в Лондон можно)) ) Сама лечу, в скором времени, в Париж, уже дождаться не могу)))))

А"
Андрей ""

Я бы в Лондон махнула

Ол
Ольга

Не нужна нам заграница, нас и здесь неплохо кормят.

Екатерина

Я в Великобритании могу вам посоветовать к отдыху Бирмингем. Славный английский город. Тем более туристов там мало, поэтому легко найдете интересное предложение по отдыху в Бирмингеме. Но там прямо пахнет Англией, как в книгах Конан-Дойля. Ну если конечно не идти в современный центр. Пабы, домики, мостовые. Все это поистине прекрасно. В плане материальном интересные предложения по отдыху в Бирмингеме начинаются с таких отметок http://tripvariator.kz/united-kingdom/birmingham/так что в принципе, при желании можно отдохнуть вполне недорого.

*K
*** Karri ***

я бы выбрала Лондон, самое большое колесо обозрения, музей восковых фигур, большие автобусы, красные будки, биг бэн)) мм))) не знаю, но очень хочется там побывать)

Светлана Воронина

Чушь какая-то.. . А родители-то куда едут, в Лондон или в Париж? Или они лично твоего решения ждут?

Альбина

Лондон

Mария Олеговна

Ты бы опрос сделала, всё понятно бы было. Я - за Лондон!

Ек
Екатерина

Я бы поехал в Лондон. Там по легенде жил известный детектив Шерлок Холмс...