Bogi

Кто был в Париже? Посоветуйте куда можно поехать?)

Киселев

все зависит от ваших предпочтений. Можно в Нормандию и Бретань, Бельгию, Фонтенбло, Диснейлэнд. Если нужно купить экс. можно в Париже на сайте "мой Париж" предварительно, сделав заявку на сайте.

Георгий

в Лувр
нуу, что знал рассказал ))

Фанис Фехретдинов

Кабаре Лидо обязательно! Откройте сайт отзывы о Париже и сами выберите места посещения.

Кристина Глинова

Музей авиации и космонавтики в Ле Бурже.

Аленка Ефимова

Парижская Гранд-Опера также называемая «Опера Гарнье» , Елисейские Поля — одна из главных улиц Парижа, Парижский Лувр по праву считается самым знаменитым музеем мира, Музей д’Орсэ, один из самых посещаемых музеев французской столицы, Музей Пикассо, Музей Родена, Нотр-Дам-де-Пари или Собор Парижской Богоматери известен в первую очередь благодаря роману Виктора Гюго, Сите — один из двух островов Сены, уцелевших до наших дней, историческое сердце Парижа, рядом с Лувром, находится Пале-Рояль, или Королевский дворец, включающий в себя также одноименные площадь и парк. Пантеон в 1764 году здание задумывалось Людовиком XV как церковь Святой Женевьевы, Базилика Сакре-Кёр (базилика Святого Сердца Христова) — один из главных храмов всей Франции, Сорбонна представляет собой центр Парижского университета, архитектурно-исторический памятник в самом сердце Франции. Величественная Триумфальная арка — знаменитый архитектурный памятник и просто символ Парижа, расположенный на площади Шарля де Голля. Две главные скульптурные группы обращены к центру — это знаменитая «Марсельеза» Рюда («Уход добровольцев 1792 года» ) Аквабульвар — это четырёхэтажный комплекс, внутри которого располагается огромное количество всевозможных водных развлечений и аттракционов. Башня Монпарнас (Tour Montparnasse) — удивительный 57-этажный небоскреб, расположенный в 15-м округе Парижа. Булонский лес — западное «лёгкое» Парижа, бульвар Капуцинок! ,Вандомская площадь, Остров Гранд-Жатт, Парк развлечений Диснейленд расположен в городке Марн-ля-Вале всего в 32 км к востоку от Парижа, Парижский Дом инвалидов, Парижский дом-музей Бальзака, кабаре «Лидо» , Парижские катакомбы, Консьержери — бывший замок французских королей и тюрьма. ,Латинский квартал — старинный район Парижа, расположенный в центре города, Люксембургский сад — излюбленное место отдыха парижан, Марсово поле — один из самых известных во всём мире общественных парков Парижа, Холм Монмартр — высочайшая точка Парижа. В начале 20 века Монмартр называли колыбелью богемы, Парижский мост Александра III, соединяющий два берега Сены, Музей Сальвадора Дали, Мармоттан-Моне (Marmottan Monet),Легендарное кабаре «Мулен Руж» , и т. д. и т. п. список очень большой