Светлана Сергеева

Куда поехать лучше? В Лондон или Нью-йорк?

Р;
Рост ;-)

в Лондон 3 часа полёта, в Нью-йорк 16-18...решайте сами 🙂

Ксения Маклакова

Мне больше понравилось в Лондоне, чем в Нью-Йорке.

Bzt Bzt

Рио-де-Жанейро

Asatur Ichmelyan

Лондон

Ириша

Лондон

Юрий Эртелев

Оба эти города являются сейчас обязательными для посещения культурными людьми. Обе эти поездки требуют серьезной предварительной подготовки. Галоп в них не уместен. Желаю приятных открытий.

За
Заноза

Лондон гудбай, как поет группа Кармэн! Да прибудет с вами Нью-йорк!

Дмитрий Струнков

Лондон, конечно, получше! (Однако сейчас Великобританию здорово затопило.. , правда, это юг и запад..)