Дмитрий Сидоров

Куда лучше поехать в Лондон в Париж или в Норвегию

Славутинский Виктор

Если летом, то в Лондон, но лучше не в самый пик, а в конце августа или в конце мая, начале июня; если весной или на Рождество, то в Париж; а если в осенью или зимой, то конечно же в Норвегию.

Шеличь Виталий

Я бы на всякий пожарный оставался нынче в Мухосранске. Спокойнее как-то...

Анастасия Голубева

Если жить то в лондон!!: ) а потом куда угодно!!

А"
Андрей ""

Я бы в Норвегию.

Владимир Наумов

Я бы поехала в Норвегию)

Александр Кравченко

куда финансы позволят

Гулия

Я бы хотела в Лондон 🙂

Ольга

В Лондоне климат ужасный, дождливый. Лучше в Норвегию ну или в Париж за достопримечательностями.