Джордж Маврин

куда лутше поехать летом в Париж или в Лондон

Марина

Зависит от финансовых возможностей. Лондон будет подороже, но как вариант - посетить оба города, благо они близко.

PS . Слово "лучше" пишется через "ч" , а не "т"

Sims Noname

Лондон после Парижа не впечатляет. А слово "лутше" меня впечатлило.

Ал
Алсу

На счет Лондон подороже - я бы поспорила - ОДНОЗНАЧНО ЛОНДОН ИМХО)

Дмитрий Полынников

Париж конечно!!!!

Сергей Журавлёв

А Париж! А в Лондон надо еще отдельную британскую визу делать...

На
Наталья

И что же вы там летом делать будете, в Лондоне или в париже? Французы и англичане, наоборот, летом оттуда сбегают на моря...