Анастасия Айрон

Каким образом лучше всего доехать в Париж из Киева?

Как лучше добраться в Париж из Киева желательно поездом и как можно дешевле. Перешарил весь интернет и никаких предложений меньше 10-15 тисяч грн. не смог найти.

И хотелось бы подробности переезда!

Елена Брагина

Дешевле это самолетом. Можно еще автобусом, но слишком утомительно. Поезд по Европе - самый дорогой транспорт.

Светлана Яковлева

1) Автобус Евролайнс в 14:00 от автостанции "Дачная" по вторникам и воскресеньям. Тариф 140 евро.

2) Автобус Эколайнс в 7:00 от Центрального автовокзала по четвергам и субботам с пересадкой в Варшаве. Тариф 1400 гривен.

Ко
Константин

На метле.
Зачем ехать в один из самых дорогих городов в мире, если и на билет денег нет?