Леонид Неповинных

Лучшие места в Париже? Кто уже бывал в Париже. Какое место вам более всего понравилось и запомнилось?

Елена Окрема

Эйфелева башня не понравилась. Правда ни разу не собрался выделить время на стояние в очереди и подъем наверх.
Больше всего понравились:
- соборы Нотр-Дам и Сакре-Кёр

- Монмартр (пожалуй любимое место, отель стараюсь выбирать туда поближе)

Roman Kaplya

вид на город с Триумфальной арки

Рома

ресторанчик в отеле.
1. никуда не надо бежать

2 вино можно пить сколько влезет а не "а ведь потом еще идти в отель"

Анна Бондаренко

Вид с реки Сены ( с кораблика) на Эйфелеву башню, причем вечером, когда она светится. Такое ощущение.. . что вот он! праздник жизни. . И ты на нем!

Варвара Саляхова

ты не поверишь!

Денис Прибылов

Елисейские поля и вид на город с Эйфелевой башни

Вадим Евсеев

Эйфелева башня

Эдуард Хуснутдинов

Ресторан Леон со специализацией на мидиях....

Колян

Музей авиации и космонавтики в Ле Бурже.

Янина Борисова

Собор Сакре-Кёр и лестница к нему. Оттуда волшебный вид вечером, и живые концерты уличных музыкантов

Юдина Юлия

Музей Родена.

Medved

Статуя Свободы (две штуки).

Яна Елисеева

Париж особенно восторга не вызывает, раскрученный бренд, серый и грязный город, очень узкие мостовые, особенно это неудобно в туристич. местах. Понравилась историческая часть, о. Ситэ., Латинский квартал, на Монмартре базилика Сакре-Кер, внешне Лувр. На Эйф. башню не лазила, за билетами очередь огромная, не стоит того стояния. только время терять.

Ульяна

мне больше всего вид на Триумфальную Арку понравился. И понравился наш пикничок в парке у Эйфелевой башни - там я себя частью французской культуры чувствовала.. .