Александр Карлин

Какие отели в Париже самые лучшие? Из вашего практического опыта, желательно)

Наталия Паршикова

Champs-Elysées Mac Mahon

Ирина Туева

Четверка в центре Парижа - это очень хорошо, а пятерка - это люкс и очень дорого. Хороший отель "Вестминстер" на рю де ла Пэ рядом с Вандомской площадью.

Наташа Разумова

не знаю, какие лучшие, наш не был лучшим, отель - Террасс Hоtel, но вполне приличный ) на Монмартре, я сама хотела там жить, очень колоритный и интересный район, совсем рядом с Сан-кре! но номера совсем маленькие 🙂

Ян
Яна

Pullman Paris Tour Tiffel, Hotel Pavillon Opera, Pershing Hall - стоимость проживания на 8 суток от 60 до 100 000 рублей...

Татьяна Очищалкина

зайди в букинг и читай там отзывы