Лена Савина (Иванова)

Заказала отель в Париже. А теперь

А теперь прочитала, что курение в отеле и на территории запрещено. Туристы, миленькие, а вы где курили Как быть?

Дмитрий Хаимов

Неужели слабо поднять свою попу и выйти на улицу? Я сама курильщик, но жить в накуренном помещении - ад. Комнаты в парижских отелях очень маленькие - это тупо пожароопасно в них курить. Отели как правило небольшие - спустится и выйти на улицу - минута.

Tima Edelmann

Бросать курить нужно или в египте отдыхать- там можно везде где угодно курить и на пляже тоже.
Хуже в наших больницах- людей порезали в хирургии, ходят в туалет и там курить нельзя, а они нервничают и так и тут еще этот дебилизм.

Дереник Ягутян

в окошко... нет проблем...

Михаил

балкон, терраса.. . в чём проблема?

Ya Anechka

Хм.. . в каждом отеле свои правила. В тех отелях, где мне приходилось останавливаться, висели предупреждения, что за курение - штраф. Но, обычно возле самого отеля можно было курить. Или на террасе. Почитайте отзывы о данном отеле. Может, не все та плохо)))

Денис Дебердеев

Да, это проблема.. . Если честно, я бы не поехала в такой отель. Заплати деньги и мучайся потом? Может купите электронную сигарету, чтобы в номере можно было курить? Удачи!

Ол
Ольга

Не на территории отеля просто.. . За одно и прогуляетесь...