Мамаз Муткин

Кто был в Париже, посоветуйте плиз, хороший, но недорогой отель в центре?

Отель три звезды

Натуська

Citadines Bastille Marias Aparthotel, очень удобный и расположен хорошо

Алексей Рудковский

Я останавливался в отеле Bordeaux, но он 2 звезды, правда в 15-ти минутах ходьбы от Нотр Дама. Мне очень понравилось - рядом с отелем недорогие рестораны/кафе, свежий хлеб и метро. Париж маленький, поэтому понятие "центр" очень условно.

Вячеслав Шишкин

Не отель а хостел для бедных туристов . гугли

Юл
Юля

в центральных округах Парижа сотни (!!!!) 3*-х отелей!! ! Чего вы хотите от отеля? Удобного расположения, приличного завтрака или дешевизны????