an
anna-semenova

В июне собираюсь в Тунис. Подскажите недорогой хороший отель. Подскажите недорогой хороший отель.

Ан
Анна

зайди на mail-путешествия там и рейтинги и отзывы, все про отдых

Павел Тужилкин

Недорогой хорошим не бывает, тем более в Тунисе, там как раз надо подороже брать.

it
itavarov

Посмотрите четверку Ван Ресорт Пиратэс Аквапарк на курорте Монастир. Или же четверку Палм Бич на курорте Хаммамет.