Дониер Зияев

какой самый лучший отель в Белорусии?

Этери Циклаури

В Минске недавно открыли новый Президент-отель 5 звёзд. (бывшая гостиницы "Октябрьская")
В нём есть президентский сюит площадью 492 «квадрата» на 10 этаже с собственным баром, бассейном и отдельным лифтом. Гостиница Европа (то же 5 звёзд) – отдыхает.

Дмитрий Фомичев

отель"Европа"

Ира Алёхина

Смотря что имеете в виду. По навороченности, расположению, красоте . Европа, Виктория, Президент-отель ( из новых, вернее престроенных) , Минск.