Татьяна Нащинская

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОДСКАЖИТЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ НА Кипре город Пафос

Sergey Kim

лучше всего caesar resort, iskele

Александр Александров

заполни анкетку и я пришлю варианты

Виталий Казанков

Kefalos Apts - и пляж рядом, и центр города недалеко. В номерах есть даже кухня. Они
оформлены по типу студия. В центре города расположен отель Azia Beach, но пляжа у
него как такового нет. Он подходит, если Ваша цель - осмотр достопримечательностей.

Ма
Мария

Alexander the Greate, без сомнений. Очень популярен в пафосе, ни одного отрицательного отзыва. Недешев, конечно...

Виктория Тырса

King Evelthon Beach Hotel & Resort, Azia resort&spa