Ольга Войтова

Кто отдыхал на Кипре (Пафос) . Подскажите примерную стоимость экскурсий от туроператора или от сторонних фирм из города.

Юл
Юлия

В октябре в среднем было 30-50 евро с человека в зависимости от объема, продолжительности и включенных "плюшек". Сейчас наверно подороже - в октябре совсем несезон уже был.

Артур Москва

Не скажу, т. к. отдыхали давно, в 2008г. Узнайте у любой турфирмы. А легче у той от которой Вы летите.

Дарья

От объема???? Объем от чего?