Андрей

КТо был в городе Рим? ? какая стоимость экскурсий если покупать там на месте?

Групповых

интересует город бари и венеция

Да и еще по поводу того скоко нужно примерно денег на поесть на 7 дней если расчитывать на самый бюджетный вариант

Александра Лях

Каких экскурсий? Групповых? Самостоятельных?

Наталия Шилкина

Никто тебе ничего организовывать не будет! Индив экскурсия Бари с посещением деревущки занесенной ЮНЕСКО-800 евро с обедом !

Дмитрий Костюченко

В Риме мы не ходили на организованные экскурсии. Посетили музеи Ватикана, виллу Боргезе. Это все возможно самостоятельно. Катались на автобусе City-Tours и гуляли.

Олег Зуев

Я покупала путевку на 8 дней (37500), все экскурсии были уже оплачены. + завтраки. Самим питаться уходит не меньше 70евро в день. Дополнительные экскурсии- по 50 евро. Чтобы сэкономить на питании я брала кипятильник, продукты дешевле покупать в магазинах "Конад"- типа нашего магнита.

Наталья Трусова

Я их покупать нигде в Италии даже не пробовала, с вокзала Термини ценрале ходит электрички. Смотрела расписание и ехала куда мне нравиться.
До Бари билет стоит 54 евро (будет удобным поезд в 8.45 ехать 4.часа,
до Венеции если хотите дороже, то поезд в 8.20 в 12.03 в Венеции стоит 80 евро,
если хотите дешевле то поезд в 10.30 и в 16.49 Вы в венеции, стоит 48 евро.
А там берете с собой путеводитель карту города и все, собстно.
Только билет прокомпостировать не забудьте (в желтом автомате)