Евгений

Назовите какие-нибудь интересные неформальные места экскурсии в Стокгольме ( рядом с городом)?

Владимир Хлопунов

Ваксхольм. Небольшой городочек, миленький такой. Или корабликом часа полтора, может час или автобусом от метро"Дендерите ..."второе слово не помню. На красной ветке перед конечной (Мёрби центрум) . А может можно и от "Т-централен". Потрясающе в "Милеш Горден", но не объясню от какого метро ехать автобусом, не выговорю название станции. В самом Стокгольме обалденно и много интересных мест. Просто обажаю Стокгольм

Юл
Юлия

Дворец нужно посмотреть.