Валерия Чугунова

В каком городе Италии больше всего интересных экскурсионных мест?

Роман Яковлев

Рим, Венеция, Флоренция. Выбрать из них самый самый крайне сложно. Каждый имеет свои особенности.

Ирина Степанова

А мне Венеция не понравилась. А вот от Рима я в восторге.

Юрий

Рим и Флоренция. На мой вкус. Если из этих двух - я бы выбрала Флоренцию
Хотя я очень люблю Турин

Башир Катиев

Конечно в Риме.

Альбина Мещанская

Рим-столица, Венеция - город на воде. Сама не была, но много читала и смотрела. ТОже хочу поехать в италию.

Самир Гусейнов

Конечно Рим. .
К другим, уже названным, добавлю Сиену.

В Рим поедем в третий раз, а в Венецию как-то не хочется больше. . Запах от воды портит все.. .
Но побывать там надо!. .

Лилиана Бэреску

да практически в любом) но поскольку Рим - мегаполис, то пожалуй в нем) просто столица эта на любителя) мне кажется слишком шумной, суматошной и бестолковой) советую посетить Флоренцию - достопримечательностей не меньше, но вокруг разлито такое спокойствие, умиротворение прямо))))

Лидия Евдокимова

В Риме огромное количество интересных мест, а Флоренция- это же просто город-музей под открытым небом ))) Ходите по улицам, а такое чувство, что в музее, только над головой небо, а под ногами брусчатка.

Иван Иванович

Безусловно Рим! В Риме история! а вот Венеция это что-то нечто)))