Маша Мухина

Еду в Рим, помогите с музеями и экскурсиями

Я скоро поеду в Рим. Мне 15 лет и очень интересуюсь техникой! Не подскажете, может в это время проходят какие нибудь выставки или ещё чего нибудь? Там может фестивали технические авто музеи, мото музеи? Или выставка новейшей техники? Интересуюсь очень смартфонами и прочим барахлом с этим связанным. Хочу с пользой провести время)

Да, знаю в Риме много исторический ценностей! Но мне намного интереснее бы хотя бы день провести с любимой техникой! Там даже нет музея автомобилей? В гугле нет почти ничего.

Ек
Екатерина

Кажется, Рим этими вещами не славится!

Анастасия Плотникова

И для этого стОит ехать в Рим?!

Аликрам Новрузов

А Гуглом пользоваться не пробовал?

Алексей Деко

В Риме есть Музей автомобилей государственной полиции http://www.earth-tour.ru/dostoprimechatelnosti/rim/muzey-avtomobiley-politsii-rima.html.
Национальный музей техники и науки Леонарда да Винчи находится в Милане. http://italy-del.ru/Nazionale_della_Scienza
выставки в Риме в феврале-марте - http://expomap.ru/catalog/rim/

Степан Коржуков

чувак, я бы рванул в германию/баварию в тч/

Та

В Риме с новейшей, да и любой, техникой проблемы. Магазинов с техникой очень мало, в основном маленькие семейные. Когда у меня сломался затвор на фотоаппарате, искала мастерскую три дня, где мне сказали, что отправят на ремонт в Милан, так как в городе не знают где достать. Там сможешь найти только всякие аксессуары к смартфонам - чехлы, телефонные трубки и тд. Рассматривай автомобили и мопеды на улицах - есть очень прикольные ретро модели.