Аида Мамасадыкова

кипр. подскажите что надо знать про кипр-перед тем как лететь отдыхать туда

Римма Антипова

там наши приборы не подходят к их розеткам, надо будет переходник покупать - в любой лавочке 1-5 евро, на рецепшене 10 евро. Деньги берите наличными, могут быть сложности с получением в банке, а карты не везде берут к оплате. Чем мельче деньги, тем удобнее. Выучите хотя бы несколько греческих слов, тогда можно сразу расчитывать на доброжелательное отношение и небольшие скидки. Вещи покупать не советую - довольно дорого, а вот алко на берегу там дешевле, чем в дьюти-фри. Много всяких мелочей, все сразу не вспомнить))

Cвета Гурова

там левостороннее движение и высокие цены

Анна

Если вы турист-пакетник, то нужно знать название принимающей стороны, этого достаточно.

Ярик

Берите деньги! а больше ничего и не надо! ! ;)))

Сергей Платонов

Там классно!!!

Николай Клягин

Зайди на сайт кипра.. . Все прочитаешь и увидишь..