Анатолий Филиппов

лететь на кипр или отказываться от путевки?

Екатерина С

А чего отказываться? Главное деньги налом берите, никаких кредиток.

Фарид Мамедов

там военное положение объявили???? если есть деньги, почему бы и нет....

Александр Иванов

Ооо новый загон появиля, раньше лететь ли в Египет, теперь лететь ли на Кипр)) ) Там что убивают? или людей жрут? Берите деньги наличкой и в путь. Люди, я с вас дурею, вечно из ничего кипишь создадут.

Ольга Ковалевская

А каковы мотивы отказа? Там что, солнце светить перестало? Или море замёрзло? Или землетрясение? Насколько я знаю, ничего этакого, что повлияло бы на пляжный отдых, там не случилось. Хотя, конечно, до середины мая, как минимум, море там холодновато.. .
В остальном же скажу только одно, не стоит тупо верить всем страшилкам, распространяемым нашими проправительственными СМИ (а других у нас, увы, нет) . Основная цель всех этих истерик - загнать наших туристов на курорты нашего ЧПК, которые из года в год теряют туристов, а вместе с ними и огромные деньги. А всё из-за непомерных цен и полного отсутствия какого-либо сервиса...

Умед

все там нормально! если и будут митинги, то в столице - Никосии, а уж точно не в вашем отеле: -))

Владимир Мудрик

Наши туристы и во время революции ездили в Египет, ничего страшного не грозит туристам, наоборот, туризм-спасение экономики таких стран, поэтому Вас никто не тронет.
P.S. берите только наличные деньги

Юлия Козулина

не думаю, что у владельцев кипрских отелей сейчас лучшие времена. так что ожидайте такого же приёма. все по минимуму и не лучшего качества

Анастасия Дудина

А в чем проблема? Не берите карты, берите нал. Больше никаких проблем не вижу.

С6
Сергей 69

если будете отказываться, наверняка потеряете в деньгах.
вообще то там ничего страшного не произошло!
просто имейте наличные деньги и все!

Иришка Куприянова

Я была 8 месяцев назад в Лиммасоле. Там круто. Лети, не пожалеешь!

Ки
Кирилл

Там, что "форс-мажорные" обстоятельства или у Вас? Потеряете свои деньги, если тур выкуплен и вообще, зачем отказываться-то?

Сергей Меньшов

Я бы отказалась...

Дарья

Конечно лететь- сейчас там все подешевело

Милена Илюшина

Если есть - ЗА ЧЕМ ЛЕТЕТЬ...

Оксана

Расскажите нам скок по цене и на сколько дней?

Никита

А когда Вы летите?

Ал
Александр

а что отказываться то?

Светлана

Уже в прошлом году в пятерке было скудновато с едой, хотя в 2011 было отлично