Галина Иванова

Куда лучше лететь летом на Кипр или на Крит?

Марина

Летом и там, и там хорошо. Зависит от того какая у вас компания, и цели поездки)))

Айдай

Кипр проще из-за визы, Тунис вообще не вариант (и в плане качества и безопасности) . А так примерно одинаково, если бы выбирал, взял бы Кипр

Катенька Петрова

на счет крита не знаю но на кипр лететь только летом или осенью!

Елена Исмайлова

Примерно одинаково, Кипр подороже будет, Крит для молодежи потусовочнее,

Юльчик Марущак

я летом полечу в тунис как вореант кипр тоже рассматривали лучше кипр или тунис

Татьяна Сидорина

Кипр лучше и проще (вза не нужна)