Дима Ормонов

Подскажите хороший отель на Кипре, курорт Лимассол (и что лучше вообще Лимассол или Пафос)????

а какой тогда там отель посоветуйте (имею ввиду курорт Айя-Напа и Протарас)

Андрей

Не особо разница наблюдается... город он и есть город. Красот там меньше. На Кипре самое лучшее место на востоке - это Айя-Напа и Протарас. Это два рядом чудесных, красивых курортных городка... и отличное теплое море. А в Пафосе вода намного холоднее, чем на восточной стороне.

Люда Паничкина

говорят four seasons лучший в Лимассоле

Павел Мавлютов

..была везде.. если выбирать пляжный отдых то Айя -Напа... в Пафосе море супер.. Лимассол. . не люблю темный песок.. удачи

Gulizar

В конце апреля отдыхали в Протарасе район Пернера отель Анастасия 4*. Очень понравилось!! !
Желаю хорошего отдыха!!!