Людмила Ковалева

Подскажите, какое нибудь недорогое экскурсионное бюро в Лимассоле, на Кипре!!

Были в прошлом году (отель Наваррия, Лимассол) брали пару экскурсий от туроператора Библиоглобуса, на самом деле дороговато, может кто то брал экскурсии там, на месте (в местном экскурсионном бюро)

Лилия Степанова

orpheus-travel.

русские ребята, наши знакомые. большое хорошее бюро) доверяю им

Наталья Голикова

Там экскурсий на одну поездку хватит) Не тратьте деньги.